2011-10-10
NORI-TETSU’S
と言う訳でゆっくり鈍行列車で八王子から穂高まで行ってきました。
所要時間約5時間、途中小淵沢で昼食あり。
ようやく僕らも「乗り鉄」の仲間入りですよ。
次回は北海道まで狙って行きます。
0 件のコメント:
コメントを投稿
次の投稿
前の投稿
ホーム
登録:
コメントの投稿 (Atom)
0 件のコメント:
コメントを投稿